Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Москве состоялась очередная сессия «Амбулаторный приём»

19.12.2019
1987
0
16 декабря 2019 г. в Москве состоялась очередная научно-практическая образовательная сессия «Амбулаторный приём». От ГКБ N°11 в работе конференции приняла участие заведующая приёмным отделением Светлана Сычева.

По обыкновению, участников конференции ждала насыщенная (не только в профессиональном аспекте) программа с участием маститых «почётных гостей», освещением ключевых вопросов амбулаторно-поликлинической практики на современном этапе, «Парк Амбулаторного периода» с богатой на полезную информацию экспозицией, а также ряд методических материалов – неоценимых помощников в повседневной практической деятельности.


Амбулаторный приём

Цикл образовательных сессий для врачей-терапевтов и специалистов поликлинического звена «Амбулаторный приём» проводится с целью актуализации проблем терапии, повышения авторитета терапевта как первого врача поликлиники, совершенствования научно-образовательной системы в подготовке и повышения квалификации врача-терапевта. Сессии проводятся на регулярной основе пять раз в год, каждая из которых имеет определённую научно-тематическую направленность.

От ГБУ РО «Городская клиническая больница N°11» в работе конференции приняла участие заведующая приёмным отделением больницы Светлана Вадимовна Сычева.