Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники ГКБ N°11 приняли участие в лабораторном конгрессе

16.09.2019
3345
0
С 11 по 13 сентября 2019 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялся V Российский конгресс лабораторной медицины.

Организатором Конгресса выступили Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» и ряд профильных профессиональных объединений. На мероприятии прошли пленарные лекции, затрагивающие глобальные темы развития здравоохранения России, и профильные лабораторные форумы и конференции.

В работе конгресса приняли участие старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии для взрослых С.Н. Хопина и старшая медицинская сестра отделения неотложной кардиологии И.Б. Емченко. Специалисты клиники посетили ряд конференций и мастер-классов, в том числе практикум ««Взятие крови: улучшение через инновации».

В рамках Конгресса прошла V Международная выставка «Лабораторный город». Выставка объединила около 150 компаний - ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков лабораторного оборудования и расходных материалов, стенды которых были размещены на улицах «Лабораторного города», названных в честь известных ученых, внесших большой вклад в мировую лабораторную медицину.