Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Хирургическое отделение поликлиники

390037, г. Рязань, ул. Новосёлов, д.26/17
Как добраться?
Отделение:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 08:00 до 13:00 (деж. врач)
Вс: выходной
-------------------------
Прививочный кабинет:
Пн-Пт: с 08:00 до 16:00
Сб, Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

Хирургическое отделение поликлиники городской клинической больницы N°11 является многопрофильным. В его состав входят такие врачи-специалисты как: хирурги, урологи, дерматовенерологи, онкологи, колопроктолог. В отделении имеется дневной стационар, процедурный кабинет поликлиники (с прививочным кабинетом). На его базе ведут приём хирурги-эндокринологи стационара. 

Врачи хирургического профиля проводят весь спектр амбулаторных операций, как экстренных, так и плановых:

  • вскрытие гнойников;
  • удаление опухолевидных образований;
  • удаление вросшего ногтя;
  • удаление бурситов;
  • циркумцизии;
  • блокады, в том числе внутрисуставные и т.д.

Для проведения операций и дальнейшего ведения пациентов в отделении имеется операционный блок и две перевязочные – чистая и гнойная.

В дневном стационаре отделения проводится лечение больных с сосудистой патологией:

  • облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;
  • варикозная болезнь;
  • хронический тромбофлебит;
  • лимфостаз;
  • диабетическая ангиопатия и др.

Больным проводятся внутривенные инфузии лекарственных препаратов и внутривенный лазер.

Кабинеты отделения расположены на трёх этажах поликлиники: 2, 3 и 4-м. Хирурги, урологи, дерматовенерологи, а также процедурный кабинет работают в две смены ежедневно с понедельника по пятницу, кроме выходных. Прививочный кабинет работает по будним дням с 10:00 до 16:00.

Хирургическое отделение поликлиники ГКБ N°11 обладает необходимыми кадрами, медицинской аппаратурой и инструментарием для оказания квалифицированной помощи прикреплённому населению. Квалификационные категории имеют 87% работников отделения (из них 8 врачей – с высшей категорией), 100% персонала отделения имеют сертификаты специалиста.

Врачи-специалисты отделения: онкологи, колопроктолог, хирург-эндокринолог, а также дневной стационар работают, согласно графику приёма. Дежурства по субботам у хирургов с 08:00 до 13:00 и процедурного кабинета с 08:00 до 14:00. Кроме того, процедурный кабинет дежурит по воскресным и праздничным дням.

Часы приёма врачей хирургического отделения поликлиники

Ф.И.О. врача

Специальность

Время приёма

Аршукова Г.Ю.

врач-хирург

чётные дни: с 14:00 до 19:00,

нечётные дни: с 08:00 до 13:00

Ковалёв Э.А.

врач-хирург

чётные дни: с 08:00 до 13:00,

нечётные дни: с 14:00 до 19:00

Козлова Ю.Х.

врач-хирург

нечётные дни: с 14:00 до 19:00,

чётные дни: выходной

Морозов В.С.

врач-хирург

чётные дни: с 14:00 до 19:00,

нечётные дни: выходной

Донюков А.И.

врач-хирург

пн-пт: с 12:00 до 13:30,

сб, вс: выходной

Половинкина В.М.

врач-хирург

дневного стационара

пн-пт: с 09:00 до 12:30,

сб, вс: выходной

Белолипецкая В.В.

врач-онколог

пн-чт: с 08:00 до 13:00,

пт-вс: выходной

Житенёв Д.А.

врач-онколог

пн-пт: с 14:00 до 19:00,

сб, вс: выходной

Качановская Т.П.

врач-онколог

вт, ср: с 16:00 до 19:00,

пн, чт-вс: выходной

Саврухин Е.П.

врач-уролог

чётные дни: с 14:00 до 19:00,

нечётные дни: с 08:00 до 13:00

Ионов Е.Н.

врач-уролог

чётные дни: с 08:00 до 13:00,

нечётные дни: с 14:00 до 19:00

Добрынин В.В.

врач-проктолог

вт-пт: с 09:30 до 11:00,

сб, вс: выходной

Эпп  В.Н.

врач-дерматовенеролог

чётные дни: с 14:00 до 19:00,

нечётные дни: с 08:00 до 13:00

Терёшина И.А.

врач-дерматовенеролог

чётные дни: с 08:00 до 13:00,

нечётные дни: с 14:00 до 19:00

Специалисты
Заведующий

Архипова Зинаида Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Донюков Анатолий Иванович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Онкология, Хирургия

Врач-хирург

Ковалёв Эдуард Андреевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Козлова Юлия Хамидулловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач – травматолог-ортопед

Филимонов Станислав Константинович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Травматология-ортопедия

Врач-уролог

Саврухин Евгений Петрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургическая урология

Врач-дерматовенеролог

Эпп Вера Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Дерматовенерология

Врач-хирург

Аршукова Галина Юрьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-уролог

Ионов Евгений Николаевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Урология

Врач-дерматовенеролог

Терёшина Инна Анатольевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Дерматовенерология

Врач-колопроктолог

Добрынин Владимир Васильевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Колопроктология, Хирургия

Врач-хирург

Половинкина Вера Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Хирургия

Врач-хирург

Морозов Владислав Сергеевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Хирургия

Врач – травматолог-ортопед

Инютин Евгений Сергеевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Травматология-ортопедия

Врач – травматолог-ортопед

Ольчев Александр Александрович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Травматология-ортопедия

Врач-онколог

Белолипецкая Виктория Викторовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач-онколог

Житенёв Дмитрий Алексеевич Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Старшая медицинская сестра

Макарова Нина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело, Фельдшерское дело

Медицинская сестра – анестезист

Лобанова Валентина Андреевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Авдеева Оксана Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Агопова Жанна Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Гусева Наталья Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ерохина Лидия Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Сычева Наталья Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Трофимова Нина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Тырина Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Храпова Елена Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Воробьёва Татьяна Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Козина Анастасия Валерьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Медицинская сестра

Кудряшова Юлия Ивановна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Лукина Светлана Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Харламова Алевтина Павловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Макаровская Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Володькина Ирина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Бочарова Анна Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Замыцкая Ирина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Коняева Наталья Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Косороткина Наталья Кузьминична Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Панина Нина Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Михайлова Ольга Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Фатеева Ирина Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Буданцева Ольга Юрьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Елесина Светлана Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Тарасова Ирина Евгеньевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Рогова Александра Ивановна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Амосова Наталья Васильевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Грачева Анна Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медиатека