Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Подарок для юных пациентов ГКБ N°11

01.05.2020
1659
0
В Городской клинической больнице N°11 оказывают помощь детям с выявленной коронавирусной инфекцией и подозрением на неё. Чтобы порадовать ребят, круглые сутки находящихся под наблюдением врачей, под окнами госпиталя показали лазерное представление.

Юные пациенты, у которых заболевание протекает в тяжёлой форме, находятся в отдельных боксах нейроинфекционного отделения ГКБ N°11 под круглосуточным наблюдением специалистов. Жизнь детей заметно изменилась, ведь во время лечения они не могут проводить время со своими семьями, гулять на свежем воздухе и играть со сверстниками.

Заботясь не только о здоровье своих пациентов, но и об их настроении, главный врач ГКБ N°11 Роман Викторович Васин обратился к ИП Золотов с предложением сделать праздничную программу для детей. Маленьким пациентам показали сказочное лазерное представление с весёлой музыкой, которое они радостно посмотрели из окон своих палат. Медицинские работники, которые подолгу не покидают рабочие места и практически не видятся со своими семьями, тоже оценили неожиданный сюрприз и смогли порадоваться вместе со своими маленькими пациентами.

Команда, устроившая этот замечательный праздник, желает коллективу клиники здоровья и стойкости в этот сложный период, а всем пациентам — скорейшего выздоровления. Медицинские работники ГКБ N°11 в свою очередь от себя и от имени своих маленьких пациентов благодарят чутких земляков за необычный подарок для больных и за добрые пожелания.