Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Территориальное прикрепление

к поликлинике ГКБ N°11

Уточняйте информацию в справочной службе поликлиники по тел. (4912) 41-42-07

Адрес (в алфавитном порядке)

чтобы узнать Ф. И. О. своего участкового терапевта найдите в списке
свой адрес  и кликните по соответствующему номеру участка 


участ.

Агропром пос.:
все дома
 
Большая ул.:
дома с 1 по 82
90; 90к1; 92; 94; 94к1; 98; 100; 102; 102к1; 102к2
104; 104к2; 106к2; 106к3; 108; 108к2
 
Васильевская ул.:
10; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20к1; 20к2; 22; 23
 
Васильевский пер.:
5; 8; 9; 10
 
Васильевский пр-д:
3; 4; 8
 
Верхняя ул.:
дома с 1 по 10
дома с 11 по 19 (нечёт.); дома с 12 по 52 (чёт.)
дома с 21 по 40; дома с 54 по 72 (чёт.)
 
Дядьково с.:
Бульварный пр-д: 2; 4; 6; 8
1-й Весенний пер.: дома с 1 по 5
2-й Весенний пер.: дома с 1 по 18
3-й Весенний пер.: дома с 1 по 20
Весенняя ул.: дома с 1 по 47
1-й Газетный пер.: дома с 1 по 32
2-й Газетный пер.: дома с 1 по 12
Грачи ул.: дома с 1 по 46
Зелёная ул.: 21; 23
Ленпосёлок ул.: дома с 1 по 23
Пырсина ул.: все дома
Садовая ул.: дома с 1 по 36
Центральная: все дома
Юбилейная ул.: дома с 1 по 10
Земляничная ул.:
все дома
 
Земляничный пер.:
все дома
 
Земляничный пр-д:
1; 2
 
Зубковой ул.:
1; 2к2; 3; 3к1; 3к2; 4к1; 2Б; 6Б; 10Б
2; 6А
4; 4к2; 5; 5к1; 6; 6к1; 10А; 10В
12; 14; 17; 17к1; 17к2; 17к3; 19; 19к1; 19к2; 19к3
16/36
16к1; 16к3; 18; 18к1; 18к2; 18к3; 18к4; 18к5; 18к6; 18к10; 18к11; 18к12; 18А
20; 20к1; 20к2; 20к3; 20к4; 20к5; 20к6
21; 21к1; 21к2; 21к3; 22к1; 22к2
22; 23; 24; 25; 25к1
24к1; 24к2; 24к3; 25к2; 25к3
26; 28; 28к1
26к1
27; 27к2; 27к3
29; 29к1; 30; 30Б; 30В; 31
30к2; 30к3
31к1;  31к2; 31А
33
 
Карцево пос.:
все дома
 
Касимовское ш.:
36; 36к1; 36к2; 38
38к1; 40к1
40; 40к2; 42; 42к1; 42к2; 44; 44к1
46; 48; 48к1; 48к2; 48к3; 48к5; 50
48к4
50Б; 52; 52к1; 52к2; 54; 56
54к1; 54к2; 54к3; 56к1
57; 61; 61к1; 63; 63к1; 65; 65к1; 67; 67к1; 67к2; 69
 
Колупановка ул.:
все дома
 
Льговский пр-д:
все дома
 
Малиновый пр-д:
все дома
 
Новосёлов ул.:
1/7; 3; 5к1
4; 4к1; 7; 7к1; 10; 12; 14/16
7к2
15; 15к1; 17; 17к1; 17к2; 19; 19к1
16; 16А; 18; 20; 24
21; 21А; 21В
22; 24к1
23к1
25; 25к1; 27; 30; 30к1
27к1; 29; 31; 31А; 33к1; 33к2; 33к4
28; 28к1; 28к2; 28к3; 30к2
30к3; 32; 32к1; 32к2; 32к3; 34; 34к1; 34к2; 34А
33
33к3; 33к6; 35; 35к1; 35к2; 35к3; 35к4
33Г; 35А; 37; 37к1
34к4
36; 36к1; 36к2; 36к3; 38к2
38; 38к1; 40; 40к1; 40к2; 40к3; 40А
42; 44; 46
48; 48к1; 48к2; 48к3
49; 51; 51к1; 51к2; 51к3; 53; 53к1; 53к2; 53к3; 55
50; 50к1; 54; 54к1
50к2; 54к2
56к1; 58к2
58; 58к1; 58к3; 58к4; 58к5; 58к6; 60
 
Олимпийский городок мкр:
1
 
Песоченская ул.:
все дома
 
Песоченский пер.:
все дома
 
Песоченский пр-д:
все дома
 
Полевая ул.:
дома с 1 по 28
 
Серёжин пер.:
дома с 1 по 14
 
Серёжина гора ул.:
дома с 1 по 47
 
Советской Армии ул.:
1/34; 3к1; 3к2
2; 2к1; 4к1
3; 3к3; 3к4; 5; 5к1; 5к2
4; 6; 6к1; 8
7; 7к1; 7к2; 9; 10; 12; 14/9
11; 13; 15
17; 19к1; 19к2; 19/9; 21
17к1
18
20; 22; 24; 26; 28/7
26к1
 
Старое село ул.:
1; 2; 4; 5; 6; 8; 15
дома с 16 по 87
 
Тимакова ул.:
2
3
4; 6; 6к1; 8; 10
5; 11; 13
6к2; 8к1; 12; 12к1; 14; 16
15/23
18; 20; 34
18к1
22; 22к1; 22к2; 24; 24к1; 24к2; 26; 28; 28к1; 30; 30к1
 
Тимуровцев ул.:
1; 2; 3
5; 5к1; 5к2; 5к3
6; 6к1
8
9; 9к1; 9к2; 10; 11; 11к1; 12/1
9к3
 
Шереметьевская ул.:
6; 6к1; 6к2; 8; 9; 9к1; 9к2; 10; 10к1; 10к2
 
Шереметьевский пр-д:
4
8; 12; 14; 16
18
 

Список участков поликлиники

ГБУ РО «ГКБ N°11»

участ.

Участковый врач-терапевт /

кабинет

Адреса участка

I-е терапевтическое отделение

 

     Режим работы:
          ♦ пн, чт: 1200–1600
          ♦ вт, пт: 1600–2000
          ♦ ср: 800–1200

Зав. отд.: Федорова Елена Николаевна

каб. 324

2

Горламова
Людмила
Михайловна

каб. 328
Советской Армии ул.: 20; 22; 24; 26; 28/7

3

Кадиева
Луиза
Фахитовна

каб. 329
Новосёлов ул.: 4; 4к1; 7; 7к1; 10; 12; 14/16
Советской Армии ул.: 18
Тимуровцев ул.: 8

4

Пронькина
Наталия
Валерьевна

каб. 327
Новосёлов ул.: 16; 16А; 18; 20; 24
Советской Армии ул.: 11; 13; 15
Тимакова ул.: 18к1

5

Зажигалина
Любовь
Владимировна

каб. 320
Верхняя ул.: дома с 11 по 19 (нечёт.); дома с 12 по 52 (чёт.)
Зубковой ул.: 2; 6А
Тимуровцев ул.: 9; 9к1; 9к2; 10; 11; 11к1; 12/1

6

Гурентьева
Валентина
Александровна

каб. 331
Зубковой ул.: 4; 4к2; 5; 5к1; 6; 6к1; 10А; 10В
Советской Армии ул.: 26к1

9

Сорокина
Ольга
Викторовна

каб. 328а
Верхняя ул.: дома с 21 по 40; дома с 54 по 72 (чёт.) 
Зубковой ул.: 1; 2к2; 3; 3к1; 3к2; 4к1; 2Б; 6Б; 10Б
Тимуровцев ул.: 9к3

10

Кудрина
Диана
Игоревна

каб. 329а
Новосёлов ул.: 7к2
Советской Армии ул.: 4; 6; 6к1; 8
Тимуровцев ул.: 5; 5к1; 5к2; 5к3

11

Лощинина
Ольга
Анатольевна

каб. 314
Новосёлов ул.: 15; 15к1; 17; 17к1; 17к2; 19; 19к1

12

Старикова
Татьяна
Александровна

каб. 310
Касимовское ш.: 57; 61; 61к1; 63; 63к1; 65; 65к1; 67; 67к1; 67к2; 69
Советской Армии ул.: 2; 2к1; 4к1
Тимуровцев ул.: 1; 2; 3

13

Порнякова
Наталья
Юрьевна

каб. 330
Верхняя ул.: дома с 1 по 10
Новосёлов ул.: 1/7; 3; 5к1
Советской Армии ул.: 7; 7к1; 7к2; 9; 10; 12; 14/9
Тимуровцев ул.: 6; 6к1

II-е терапевтическое отделение

 

     Режим работы:
          ♦ пн, чт: 800–1200
          ♦ вт, пт: 1200–1600
          ♦ ср: 1600–2000

Зав. отд.: Лытаева Татьяна Николаевна

каб. 325

17

Колдова
Лидия
Владимировна

каб. 328а
Касимовское ш.: 50Б; 52; 52к1; 52к2; 54; 56
Новосёлов ул.: 33
Шереметьевский пр-д: 4

18

Воробьёва
Галина
Александровна

каб. 327

Касимовское ш.: 48к4
Новосёлов ул.: 23к1
Тимакова ул.: 5; 11; 13

19

Седачёва
Валерия
Анатольевна

каб. 319

Новосёлов ул.: 33к3; 33к6; 35; 35к1; 35к2; 35к3; 35к4
Шереметьевский пр-д: 18

20

Подольская
Наталья
Владимировна

каб. 331

Касимовское ш.: 46; 48; 48к1; 48к2; 48к3; 48к5; 50
Тимакова ул.: 3

21

Дукова
Елена
Валерьевна

каб. 309

Новосёлов ул.: 21; 21А; 21В
Тимакова ул.: 6к2; 8к1; 12; 12к1; 14; 16

22

Умарова
Таус
Хож-Ахмедовна

до 01.04.2020

ООВП на Тимакова, 8

Большая ул.: 90; 90к1; 92; 94; 94к1; 98; 100; 102; 102к1; 102к2
Касимовское ш.: 40; 40к2; 42; 42к1; 42к2; 44; 44к1
Тимакова ул.: 2

23

Аксёнова
Наталья
Викторовна

ООВП на Тимакова, 8

Большая ул.: 104; 104к2; 106к2; 106к3; 108; 108к2
Касимовское ш.: 36; 36к1; 36к2; 38
Советской Армии ул.: 1/34; 3к1; 3к2

24

Кица
Галина
Михайловна

каб. 315

Касимовское ш.: 38к1; 40к1
Тимакова ул.: 4; 6; 6к1; 8; 10

25

Шкурова
Татьяна
Сергеевна

каб. 310

Советской Армии ул.: 3; 3к3; 3к4; 5; 5к1; 5к2

26

Карцева
Екатерина
Анатольевна

каб. 332

Касимовское ш.: 54к1; 54к2; 54к3; 56к1
Шереметьевский пр-д: 8; 12; 14; 16

27

Игонина
Анна
Тимофеевна

каб. 328

Новосёлов ул.: 27к1; 29; 31; 31А; 33к1; 33к2; 33к4

28

Игнатова
Ульяна
Игоревна

(вызовы на дом)
каб. 314
Новосёлов ул.: 33Г; 35А; 37; 37к1

43

Шишкина
Иоанна
Евгеньевна

каб. 317

Большая ул.: дома с 1 по 82
Земляничная ул.: все дома
Земляничный пер.: все дома
Земляничный пр-д: 1; 2
Колупановка ул.: все дома
Льговский пр-д: все дома
Малиновый пр-д: все дома
Песоченская ул.: все дома
Песоченский пер.: все дома
Песоченский пр-д: все дома
Полевая ул.: дома с 1 по 28
Серёжина гора: дома с 1 по 47
Серёжин пер.: дома с 1 по 14
Старое село ул.: дома с 16 по 87

Дядьково с.:

Бульварный пр-д: 2; 4; 6; 8
1-й Весенний пер.: дома с 1 по 5
2-й Весенний пер.: дома с 1 по 18
3-й Весенний пер.: дома с 1 по 20
Весенняя ул.: дома с 1 по 47
1-й Газетный пер.: дома с 1 по 32
2-й Газетный пер.: дома с 1 по 12
Грачи ул.: дома с 1 по 46
Зелёная ул.: 21; 23
Ленпосёлок ул.: дома с 1 по 23
Пырсина ул.: все дома
Садовая ул.: дома с 1 по 36
Центральная: все дома
Юбилейная ул.: дома с 1 по 10

III-е терапевтическое отделение

 

     Режим работы:
          ♦ пн, чт: 1600–2000
          ♦ вт, пт: 800–1200
          ♦ ср: 1200–1600

Зав. отд.: Серафимова Елена Александровна

каб. 323

29

Аверкина
Наталья
Александровна

каб. 327

Новосёлов ул.: 38; 38к1; 40; 40к1; 40к2; 40к3; 40А
Старое село ул.: 1; 2; 4; 5; 6; 8; 15

30

Рыбакова
Александра
Андреевна

каб. 310

Зубковой ул.: 24к1; 24к2; 24к3; 25к2; 25к3
Новосёлов ул.: 36; 36к1; 36к2; 36к3; 38к2

32

Захарова
Тамара
Ивановна

ООВП на Васильевской,15А

Васильевский пр-д: 3; 4; 8
Новосёлов ул.: 49; 51; 51к1; 51к2; 51к3; 53; 53к1; 53к2; 53к3; 55

33

Рыдченко
Анна
Олеговна

каб. 320

Зубковой ул.: 31к1;  31к2; 31А
Новосёлов ул.: 56к1; 58к2

34

Черемисина
Нелли
Александровна

каб. 332

Новосёлов ул.: 50; 50к1; 54; 54к1

35

Вшивкова
Елена
Владимировна

каб. 315

Новосёлов ул.: 42; 44; 46

36

Гараева
Туркан
Неймат кызы

каб. 308

Зубковой ул.: 33
Новосёлов ул.: 58; 58к1; 58к3; 58к4; 58к5; 58к6; 60

37

Кутовая
Ксения
Игоревна

каб. 328

Зубковой ул.: 30к2; 30к3
Новосёлов ул.: 50к2; 54к2

39

Холчева
Юлия
Васильевна

каб. 331

Зубковой ул.: 29; 29к1; 30; 30Б; 30В; 31

40

Искусных
Анастасия
Вячеславовна

каб. 314

Агропром пос.
Зубковой ул.: 26к1
Карцево пос.
Новосёлов ул.: 48; 48к1; 48к2; 48к3

45

Грачёва
Юлия
Александровна

ООВП на Шереметьевской, 10

Васильевская ул.: 10; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20к1; 20к2; 22; 23
Васильевский пер.: 5; 8; 9; 10
Шереметьевская ул.: 6; 6к1; 6к2; 8; 9; 9к1; 9к2; 10; 10к1; 10к2

IV-е терапевтическое отделение

 

     Режим работы:​
          ♦ пн, чт: 1200–1600
          ♦ вт, пт: 1600–2000
          ♦ ср: 800–1200

Зав. отд.: Крышталь Наталья Александровна

каб. 326

1

Данилин
Никита
Юрьевич

каб. 332

Зубковой ул.: 12; 14; 17; 17к1; 17к2; 17к3; 19; 19к1; 19к2; 19к3

7

Пискунова
Светлана
Владимировна

каб. 319

Зубковой ул.: 16/36
Советской Армии ул.: 17; 19к1; 19к2; 19/9; 21
Тимакова ул.: 18; 20; 34

8

Целыковская
Татьяна
Петровна

каб. 315

Новосёлов ул.: 22; 24к1
Советской Армии ул.: 17к1
Тимакова ул.: 22; 22к1; 22к2; 24; 24к1; 24к2; 26; 28; 28к1; 30; 30к1

14

Мичурина
Элеонора
Евгеньевна

каб. 309

Зубковой ул.: 20; 20к1; 20к2; 20к3; 20к4; 20к5; 20к6
Новосёлов ул.: 28; 28к1; 28к2; 28к3; 30к2

15

Папкова
Евгения
Викторовна

каб. 329

Новосёлов ул.: 30к3; 32; 32к1; 32к2; 32к3; 34; 34к1; 34к2; 34А

16

Иванушкин
Василий
Васильевич

каб. 329а

Новосёлов ул.: 25; 25к1; 27; 30; 30к1
Тимакова ул.: 15/23

31

Ермолаева
Ангелина
Владимировна

ООВП на Зубковой, 27к3

Зубковой ул.: 26; 28; 28к1

38

Пожидаева
Вера
Александровна

каб. 425

Зубковой ул.: 21; 21к1; 21к2; 21к3; 22к1; 22к2

41

Котова
Наталья
Александровна

каб. 317

Зубковой ул.: 22; 23; 24; 25; 25к1
Новосёлов ул.: 34к4

42

Ложкова
Мария
Вячеславовна

ООВП на Зубковой, 27к3

Зубковой ул.: 27; 27к2; 27к3

44

Безбородова
Анастасия
Александровна

каб. 425

Зубковой ул.: 16к1; 16к3; 18; 18к1; 18к2; 18к3; 18к4; 18к5; 18к6; 18к10; 18к11; 18к12; 18А
Олимпийский городок мкр: 1